justline
バス時刻表
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
15:58
分発
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 新静岡・静岡駅経由 東大谷行き
15じ58分はつ
15:58発
15じ58ふん発
美和団地前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
伊呂波町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新伝馬
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
籠上中
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
妙見下
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
材木町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
新静岡
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
日の出町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
下横田
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
片山南
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
洋光台入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大谷中
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東大谷