justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
06:41
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
6じ41分はつ
06:43着
6じ43ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
洋光台入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
大谷小学校
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
競輪場入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
遠藤新田
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
美和中学校前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
足久保こども園
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
足久保団地