justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
06:51
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
6じ51分はつ
06:53着
6じ53ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
洋光台入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
済生会病院前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
日の出町
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
八千代町
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
伊呂波町
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
安倍口新田
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
美和団地前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
遠藤新田
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
美和中学校前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
足久保こども園
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
足久保団地