justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
17:46
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
17じ46分はつ
17:46発
17じ46ふん発
東大谷
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
大谷中
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
洋光台入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
静大宮川
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
静岡大学
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
静大片山
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
堀ノ内
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
日の出町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新静岡
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
八千代町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
材木町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
妙見下
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
籠上中
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新伝馬
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
秋山町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
下与北
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
美和団地前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
遠藤新田
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
美和中学校前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
足久保こども園
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
足久保団地