justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
21:09
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
21じ9分はつ
21:10着
21じ10ふん着
大谷中
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
洋光台入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
大谷小学校
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
静大宮川
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
静岡大学
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
静大片山
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
堀ノ内
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
競輪場入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
小鹿局前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
済生会病院前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
下横田
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
日の出町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
新静岡
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
八千代町
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
材木町
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
井の宮局前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
妙見下
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
籠上中
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
新伝馬
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
伊呂波町
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
秋山町
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
下与北
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
安倍口新田
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
美和団地前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
遠藤新田
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
美和中学校前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
足久保こども園
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
足久保団地