justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
14:01
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
14じ1分はつ
14:03着
14じ3ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
洋光台入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
大谷小学校
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
静大宮川
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
静岡大学
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
静大片山
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
堀ノ内
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
小鹿局前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
済生会病院前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
下横田
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
日の出町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
新静岡
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
八千代町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
材木町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
妙見下
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
籠上中
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
新伝馬
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
伊呂波町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
秋山町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
下与北
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
安倍口新田
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
美和団地前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
遠藤新田
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
美和中学校前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
足久保こども園
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
足久保団地