justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 足久保団地行き
09:12
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 足久保団地行き
9じ12分はつ
09:14着
9じ14ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
日の出町
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
八千代町
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
美和団地前