justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
19:47
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
19じ47分はつ
19:47発
19じ47ふん発
東大谷
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
大谷中
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
洋光台入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
静大宮川
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
静岡大学
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
静大片山
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
堀ノ内
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
小鹿局前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
済生会病院前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
日の出町
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
新静岡
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
八千代町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
材木町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
妙見下
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
籠上中
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
新伝馬
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
伊呂波町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
秋山町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
下与北
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
安倍口新田
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
美和団地前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
遠藤新田
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
美和中学校前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
足久保こども園
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
足久保団地