justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
20:27
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
20じ27分はつ
20:27発
20じ27ふん発
東大谷
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
大谷中
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
洋光台入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
大谷小学校
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
静大宮川
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
静岡大学
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
静大片山
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
堀ノ内
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
小鹿局前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
済生会病院前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
下横田
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
日の出町
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
新静岡
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
井の宮局前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
伊呂波町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
秋山町
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
下与北
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
安倍口新田
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
美和団地前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
遠藤新田
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
美和中学校前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
足久保こども園
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
足久保団地