justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
16:01
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
16じ1分はつ
16:03着
16じ3ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
洋光台入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
静大宮川
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
静岡大学
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
静大片山
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
下横田
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
日の出町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新静岡
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
八千代町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
材木町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
妙見下
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
籠上中
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
新伝馬
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
伊呂波町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
秋山町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
下与北
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
美和団地前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
遠藤新田
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
美和中学校前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
足久保こども園
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
足久保団地