justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 足久保団地行き
18:06
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 足久保団地行き
18じ6分はつ
18:08着
18じ8ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
洋光台入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
静大宮川
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
静岡大学
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
静大片山
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
下横田
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
日の出町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
八千代町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
材木町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
妙見下
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
籠上中
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
新伝馬
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
伊呂波町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
秋山町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
下与北
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
安倍口新田
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
美和団地前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
遠藤新田
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
美和中学校前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
足久保こども園
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
足久保団地