justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 美和団地行き
09:28
分発
美和大谷線 [124] 美和団地行き
9じ28分はつ
09:30着
9じ30ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
洋光台入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
日の出町
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
八千代町
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
材木町
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
妙見下
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
籠上中
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
新伝馬
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
伊呂波町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
秋山町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
下与北
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
安倍口新田
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
美和団地前