justline
バス時刻表
美和大谷線 [124] 美和団地行き
11:04
分発
美和大谷線 [124] 美和団地行き
11じ4分はつ
11:06着
11じ6ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
洋光台入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
大谷小学校
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
片山南
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
堀ノ内
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
小鹿局前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
済生会病院前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
下横田
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
日の出町
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
新静岡
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
八千代町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
材木町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
井の宮局前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
妙見下
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
籠上中
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
新伝馬
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
伊呂波町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
秋山町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
下与北
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
安倍口新田
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
美和団地前