justline
バス時刻表
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 美和団地行き
14:39
分発
美和大谷線 [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 美和団地行き
14じ39分はつ
14:39発
14じ39ふん発
東大谷
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
大谷中
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
洋光台入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
大谷小学校
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
静大宮川
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
静岡大学
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
静大片山
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
堀ノ内
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
競輪場入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
済生会病院前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
日の出町
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
新静岡
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
材木町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
妙見下
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
籠上中
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
新伝馬
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
伊呂波町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
秋山町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
下与北
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
安倍口新田
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
美和団地前