justline
バス時刻表
美和大谷線 [127] 奥長島行き
08:51
分発
美和大谷線 [127] 奥長島行き
8じ51分はつ
08:53着
8じ53ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
洋光台入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
済生会病院前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
八千代町
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
井の宮局前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
伊呂波町
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
安倍口新田
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
美和団地前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
遠藤新田
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
美和中学校前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
八十岡入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
口長島
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
奥長島