justline
バス時刻表
(自主運行)川根温泉線 家山駅行き
17:41
分発
(自主運行)川根温泉線 家山駅行き
17じ41分はつ
17:41発
17じ41ふん発
島田駅前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大井神社前(自主)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
大善寺前(自主)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
向島町新東海製紙(自主)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
向島西川越し街道入口(自主)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
島田河原町(自主)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
稲荷町(自主)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
島田高校入口(自主)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
稲荷一丁目(自主)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
向谷郵便局(自主)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
向谷一丁目(自主)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
竜泉院(自主)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
笹ヶ久保公園(自主)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
柳島(自主)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
北中学校(自主)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
相賀橋(自主)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
渡口(自主)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
JA島田北支店(自主)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
オレンジタウン神座入口(自主)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
甚六(自主)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
五番組公会堂(自主)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
大沢橋(自主)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
虚空蔵尊入口(自主)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
水神入口(自主)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
神座小学校(自主)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
上神座(自主)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
神座宮前(自主)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
鵜網(自主)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
北鵜網(自主)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
山の家(自主)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
川口(自主)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
伊久身幼稚園上(自主)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
川口東(自主)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
丹原(自主)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
渡島橋(自主)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
デイサービスセンター(自主)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
ウエルシア前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
家山駅前