justline
バス時刻表
中部国道線 岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13:39
分発
中部国道線 岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13じ39分はつ
13:39発
13じ39ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
青木一丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
勝草橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
上伝馬
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
藤枝大手
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
成田山前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
藤岡入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
八幡宮前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
家具団地前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
岡部営業所
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
岡部台入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
迴り沢口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
逆川口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
新丸子
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
丸子営業所
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
手越原
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
安倍川橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
本通西町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
本通十丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
新静岡