justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
14:09
分発
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
14じ9分はつ
14:09発
14じ9ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
青木一丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
勝草橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
上伝馬
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
藤枝大手
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
成田山前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
藤岡入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
八幡宮前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
家具団地前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
法の橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
岡部営業所
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
岡部台入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
迴り沢口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
逆川口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
新丸子
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
丸子営業所
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
安倍川橋
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
本通西町
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
本通十丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
新静岡