justline
バス時刻表
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
15:48
分発
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
15じ48分はつ
15:48発
15じ48ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
青木一丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
勝草橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
上伝馬
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
藤枝大手
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
成田山前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
藤岡入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
八幡宮前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
家具団地前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
法の橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
岡部営業所
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
岡部台入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
迴り沢口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
逆川口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新丸子
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
丸子営業所
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
手越原
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
安倍川橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
本通西町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
本通十丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
新静岡