justline
バス時刻表
中部国道線 岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
16:45
分発
中部国道線 岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
青木一丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
勝草橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
上伝馬
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
藤枝大手
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
成田山前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
藤岡入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
八幡宮前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
家具団地前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
岡部営業所
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
岡部台入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
迴り沢口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
逆川口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新丸子
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
丸子営業所
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
手越原
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
安倍川橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
本通西町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
本通十丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
新静岡