justline
バス時刻表
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
17:05
分発
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
青木一丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
勝草橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
上伝馬
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
藤枝大手
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
成田山前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
藤岡入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
八幡宮前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
家具団地前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
法の橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
岡部営業所
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
岡部台入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
迴り沢口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
逆川口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新丸子
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
丸子営業所
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
安倍川橋
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
本通西町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
本通十丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
新静岡