justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
19:00
分発
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
青木一丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
藤枝大手
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
成田山前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
藤岡入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
八幡宮前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
家具団地前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
法の橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
岡部営業所
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
岡部台入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
迴り沢口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
逆川口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
新丸子
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
丸子営業所
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
手越原
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
安倍川橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
本通西町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
本通十丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
新静岡