justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
11:39
分発
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
11じ39分はつ
11:39発
11じ39ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
青木一丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
勝草橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
上伝馬
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
藤枝大手
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
成田山前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
藤岡入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
八幡宮前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
家具団地前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
岡部営業所
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
岡部台入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
迴り沢口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
逆川口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
新丸子
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
丸子営業所
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
手越原
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
安倍川橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
本通西町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
本通十丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新静岡