justline
バス時刻表
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
12:40
分発
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
青木一丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
勝草橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
上伝馬
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
藤枝大手
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
成田山前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
藤岡入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
八幡宮前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
家具団地前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
岡部営業所
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
岡部台入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
迴り沢口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
逆川口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
新丸子
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
丸子営業所
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
手越原
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
安倍川橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
本通西町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
本通十丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
新静岡