justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
19:17
分発
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
19じ17分はつ
19:17発
19じ17ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
青木一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
勝草橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
上伝馬
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
藤枝大手
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
成田山前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
藤岡入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
八幡宮前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
家具団地前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
法の橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
岡部営業所
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
岡部台入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
迴り沢口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
逆川口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
新丸子
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
丸子営業所
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
安倍川橋
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
本通西町
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
本通十丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
新静岡