justline
バス時刻表
中部国道線 岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
10:39
分発
中部国道線 岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
10じ39分はつ
10:39発
10じ39ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
青木一丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
勝草橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
上伝馬
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
藤枝大手
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
成田山前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
藤岡入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
八幡宮前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
家具団地前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
岡部営業所
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
岡部台入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
迴り沢口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
逆川口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
新丸子
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
丸子営業所
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
手越原
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
安倍川橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
本通西町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
本通十丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
新静岡