justline
バス時刻表
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル経由 本通経由行き
12:10
分発
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル経由 本通経由行き
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
青木一丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
勝草橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
上伝馬
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
藤枝大手
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
成田山前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
藤岡入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
八幡宮前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
家具団地前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
法の橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
岡部営業所
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
岡部台入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
迴り沢口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
逆川口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
新丸子
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
丸子営業所
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
安倍川橋
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
本通西町
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
本通十丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
新静岡