justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
16:10
分発
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
青木一丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
勝草橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
上伝馬
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
藤枝大手
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
成田山前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
藤岡入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
八幡宮前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
家具団地前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
法の橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
岡部営業所
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
岡部台入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
迴り沢口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
逆川口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
新丸子
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
丸子営業所
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
安倍川橋
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
本通西町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
本通十丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
新静岡