justline
バス時刻表
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル経由 本通経由行き
17:43
分発
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル経由 本通経由行き
17じ43分はつ
17:43発
17じ43ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
青木一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
勝草橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
上伝馬
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
藤枝大手
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
成田山前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
藤岡入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
八幡宮前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
家具団地前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
岡部営業所
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
岡部台入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
迴り沢口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
逆川口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
新丸子
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
丸子営業所
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
手越原
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
安倍川橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
本通西町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
本通十丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
新静岡