justline
バス時刻表
中部国道線 本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
18:44
分発
中部国道線 本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
青木一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
勝草橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
上伝馬
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
藤枝大手
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
成田山前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
藤岡入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
八幡宮前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
家具団地前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
岡部営業所
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
岡部台入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
迴り沢口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
逆川口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新丸子
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
丸子営業所
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
手越原
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
安倍川橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
本通西町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
本通十丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
新静岡