justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
19:51
分発
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
19じ51分はつ
19:51発
19じ51ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
青木一丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
勝草橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
上伝馬
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
藤枝大手
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
成田山前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
藤岡入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
八幡宮前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
家具団地前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
岡部営業所
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
岡部台入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
迴り沢口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
逆川口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
新丸子
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
丸子営業所
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
手越原
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
安倍川橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
本通西町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
本通十丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
新静岡