justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
20:51
分発
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
20じ51分はつ
20:51発
20じ51ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
青木一丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
勝草橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
上伝馬
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
藤枝大手
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
成田山前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
藤岡入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
八幡宮前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
家具団地前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
岡部営業所
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
岡部台入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
迴り沢口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
逆川口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
新丸子
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
丸子営業所
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
手越原
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
安倍川橋
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
本通西町
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
本通十丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
新静岡