justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
12:40
分発
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
清水駅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
清水郵便局
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
庵原橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
横砂西
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
清見潟
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
清見寺前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
興津不動前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
興津駅前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
興津駅入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
興津中町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
新浦安橋
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
八木間上
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
消防学校前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
承元寺入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
立花入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
但沼車庫前