justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
06:37
分発
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
6じ37分はつ
06:37発
6じ37ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
青木一丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
藤枝大手
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
成田山前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
藤岡入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
八幡宮前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
家具団地前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
岡部営業所
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
岡部台入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
迴り沢口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
丸子団地入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
安倍川橋
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
本通西町
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
本通十丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
新静岡