justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
07:07
分発
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
7じ7分はつ
07:08着
7じ8ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
青木一丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
藤枝大手
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
成田山前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
藤岡入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
八幡宮前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
家具団地前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
岡部営業所
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
岡部台入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
迴り沢口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
丸子団地入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
安倍川橋
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
本通西町
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
本通十丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
新静岡