justline
バス時刻表
(自主運行)相良浜岡線 相良本通行き
17:47
分発
(自主運行)相良浜岡線 相良本通行き
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
御前崎総合病院(自主)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
浜岡営業所
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
御前崎市役所前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
マックス・バリュ(自主)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
桜ヶ池南(自主)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
桜ヶ池(自主)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
原子力発電所入口(自主)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
雨垂(自主)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
法の沢(自主)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
玄保(自主)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
東玄保(自主)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
堀野新田(自主)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
堀野新田東(自主)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
地頭方幼稚園(自主)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
地頭方辻(自主)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
地頭方海岸(自主)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
落居南(自主)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
落居(自主)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
地代口(自主)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
須々木(自主)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
須々木海岸(自主)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
波津西(自主)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
波津東(自主)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
相良本通