justline
バス時刻表
安倍線 [119] 横沢行き
18:30
分発
安倍線 [119] 横沢行き
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
材木町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
井の宮局前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
妙見下
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
籠上中
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
松富団地入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
御新田
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
御新田上
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
下公民館前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
桜峠入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
松野小学校前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
十二天
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
津渡野
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
郷島宮前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
野田平入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中沢上
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
金久保
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
桂山原
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
長光寺前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
玉川診療所
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
上助上
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
下平瀬
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
上平瀬
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
川島下
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
下腰越
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大沢入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
集会所前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
横沢