justline
バス時刻表
安倍線 [118] 上落合行き
17:30
分発
安倍線 [118] 上落合行き
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
八千代町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
材木町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
妙見下
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
籠上中
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
松富団地入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
御新田
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
御新田上
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
下公民館前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
桜峠入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
松野小学校前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
十二天
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
津渡野
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
郷島宮前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
野田平入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
中沢上
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
金久保
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
桂山原
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
長光寺前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
玉川診療所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
玉川中学校前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
奥の原
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
奥の原上
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
森腰上
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
長熊上
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
奥池ヶ谷
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
長妻田
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
上落合