文字サイズ変更
・お盆期間中の運行について
お |
|||
ともえちょう
巴町 時刻表
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
こども病院線 | [66] 北街道経由 下足洗行き |
こども病院線 | [67] 北街道経由 静岡神経医療センター行き |
こども病院線 | 北街道経由 神経医療センター行き |
上足洗線 | [75] 上足洗経由 県立総合病院行き |
上足洗線 | [76] 上足洗経由 唐瀬営業所行き |
北街道線 | [65] 北街道経由 清水駅行き |
唐瀬線 | [77] 三松経由 唐瀬営業所行き |
唐瀬線 | [78] 三松・県立総合病院経由 唐瀬営業所行き |
東部団地線 | [68] 北街道経由 東部団地行き |
水梨東高線 | [60-1] 北街道経由 南沼上団地入口行き |
水梨東高線 | [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き |
竜爪山線 | [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き |
竜爪山線 | [61] 瀬名川・瀬名新田経由 老人福祉センター行き |
竜爪山線 | [63] 瀬名新田経由 則沢行き |
時 | 2024年8月13日 | 2024年8月14日 | 2024年8月15日 | 2024年8月16日 |
---|---|---|---|---|
05 | ||||
06 | ||||
07 |
ビ
病
ビ
病
ビ
病
ビ
|
ビ
病
ビ
病
ビ
病
ビ
|
ビ
病
ビ
病
ビ
病
ビ
|
ビ
病
ビ
病
ビ
病
ビ
|
08 |
病
則
病
|
病
則
病
|
病
則
病
|
病
則
病
|
09 |
老●
☆
老●
☆
|
老●
☆
老●
☆
|
老●
☆
老●
☆
|
老●
☆
老●
☆
|
10 |
団
病
|
団
病
|
団
病
|
団
病
|
11 |
団
|
団
|
団
|
団
|
12 |
団
病
|
団
病
|
団
病
|
団
病
|
13 |
団
|
団
|
団
|
団
|
14 |
団
病
|
団
病
|
団
病
|
団
病
|
15 |
団
則
|
団
則
|
団
則
|
団
則
|
16 |
団
則
病
病
|
団
則
病
病
|
団
則
病
病
|
団
則
病
病
|
17 |
病
則
病
|
病
則
病
|
病
則
病
|
病
則
病
|
18 |
病
|
病
|
病
|
病
|
19 |
病
下
病
|
病
下
病
|
病
下
病
|
病
下
病
|
20 |
押
押
|
押
押
|
押
押
|
押
押
|
21 | ||||
22 |
団
|
団
|
団
|
団
|
23 | ||||
00 | ||||
01 | ||||
02 |
●…老人福祉センター開館日のみ運行
☆…老人福祉センター休館日のみ運行
ビ…県立総合病院経由
下…下足洗止まり
則…則沢行き
団…南沼上団地入口止まり
土…土曜のみ運行(但し土曜が祝日の場合運休)
押…押切止まり
病…県立総合病院止まり
老…長尾川老人福祉センター行き
通…流通センター入口バス停は停車致しません