文字サイズ変更
・お盆期間中の運行について
お |
|||
やちよちょう
八千代町 時刻表
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
中原池ヶ谷線 | [71] 唐瀬営業所行き |
井の宮線 | [120] 桜町行き |
千代慈悲尾線 | [128] 内牧行き |
千代慈悲尾線 | [129] 西ヶ谷総合運動場行き |
安倍線 | [109] 麻機行き |
安倍線 | [110] 運転免許センター行き |
安倍線 | [111] 油山行き |
安倍線 | [112] 相渕行き |
安倍線 | [113] 下渡行き |
安倍線 | [114] 有東木行き |
安倍線 | [116] 梅ヶ島温泉行き |
安倍線 | [116] 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉行き |
安倍線 | [118] 上落合行き |
安倍線 | [119] 横沢行き |
美和大谷線 | [124] 美和団地行き |
美和大谷線 | [126] 足久保団地行き |
美和大谷線 | [127] 奥長島行き |
美和大谷線 | [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 美和団地行き |
美和大谷線 | [ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]美和団地行き |
西ヶ谷線 | [122] 西ヶ谷総合運動場行き |
西部循環線 | [6A] A線経由 中町まわり行き |
時 | 2024年8月13日 | 2024年8月14日 | 2024年8月15日 | 2024年8月16日 |
---|---|---|---|---|
05 | ||||
06 |
■
|
■
|
■
|
■
|
07 |
■
|
■
|
■
|
■
|
08 |
駅
|
駅
|
駅
|
駅
|
09 |
西
|
西
|
西
|
西
|
10 |
駅
|
駅
|
駅
|
駅
|
11 |
西
△
▲
|
西
△
▲
|
西
△
▲
|
西
△
▲
|
12 |
駅
西
△
▲
|
駅
西
△
▲
|
駅
西
△
▲
|
駅
西
△
▲
|
13 |
△
▲
|
△
▲
|
△
▲
|
△
▲
|
14 |
駅
△
▲
|
駅
△
▲
|
駅
△
▲
|
駅
△
▲
|
15 |
△
▲
|
△
▲
|
△
▲
|
△
▲
|
16 |
駅
△
▲
|
駅
△
▲
|
駅
△
▲
|
駅
△
▲
|
17 |
△
▲
土
|
△
▲
土
|
△
▲
土
|
△
▲
土
|
18 |
△
▲
駅
土
|
△
▲
駅
土
|
△
▲
駅
土
|
△
▲
駅
土
|
19 |
駅
|
駅
|
駅
|
駅
|
20 |
駒
|
駒
|
駒
|
駒
|
21 | ||||
22 | ||||
23 | ||||
00 | ||||
01 | ||||
02 |
■…安倍口団地通過
▲…ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい
△…ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい
ウ…中部運転免許センター経由
シ…下渡止まり
土…土曜のみ運行(但し土曜が祝日の場合運休)
日…日祝日のみ運行
西…西ケ谷総合運動場止まり
駅…静岡駅止まり
駒…駒形小学校止まり