メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
田沼一丁目
たぬまいっちょうめ
たぬまいっちょうめ
のりば 2
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵行き
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所行き
2024年7月6日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
7時
03
3分はつ
高柳経由 飯淵
38
38分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
48
48分はつ
高柳経由 飯淵
8時
25
25分はつ
高柳経由 飯淵
33
33分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
9時
28
28分はつ
高柳経由 飯淵
48
48分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
10時
30
30分はつ
高柳経由 飯淵
11時
03
3分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
30
30分はつ
高柳経由 飯淵
12時
03
3分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
30
30分はつ
高柳経由 飯淵
13時
03
3分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
30
30分はつ
高柳経由 飯淵
14時
03
3分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
30
30分はつ
高柳経由 飯淵
15時
03
3分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
30
30分はつ
高柳経由 飯淵
16時
03
3分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
30
30分はつ
高柳経由 飯淵
17時
03
3分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
30
30分はつ
高柳経由 飯淵
18時
03
3分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
15
15分はつ
高柳経由 飯淵
53
53分はつ
高柳経由 飯淵
19時
03
3分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
20時
04
4分はつ
高柳経由 飯淵
すべての時刻表を表示
8時
25
25分はつ
高柳経由 飯淵
45
45分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
9時
24
24分はつ
高柳経由 飯淵
10時
14
14分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
11時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
12時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
13時
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
14時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
15時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
16時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
17時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
28
28分はつ
高柳経由 飯淵
18時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
50
50分はつ
高柳経由 飯淵
19時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
20時
02
2分はつ
高柳経由 飯淵
すべての時刻表を表示
8時
25
25分はつ
高柳経由 飯淵
45
45分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
9時
24
24分はつ
高柳経由 飯淵
10時
14
14分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
11時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
12時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
13時
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
14時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
15時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
16時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
29
29分はつ
高柳経由 飯淵
17時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
28
28分はつ
高柳経由 飯淵
18時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
50
50分はつ
高柳経由 飯淵
19時
02
2分はつ
榛原総合病院経由 相良営業所
20時
02
2分はつ
高柳経由 飯淵
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら