時刻表
唐瀬入口からせいりぐち
からせいりぐち
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
上足洗経由 静岡駅行き | |
[27] 静岡駅経由 徳洲会病院行き | |
静岡駅行き | |
唐瀬街道経由 静岡駅行き | |
[22] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き |
2024年7月12日現在
6時
03
3分はつ
09
9分はつ
◆
12
12分はつ
◇
27
27分はつ
31
31分はつ
◇
32
32分はつ
◆
36
36分はつ
◇
42
42分はつ
46
46分はつ
46
46分はつ
◆
51
51分はつ
57
57分はつ
◆
57
57分はつ
7時
01
1分はつ
06
6分はつ
11
11分はつ
14
14分はつ
◆
16
16分はつ
23
23分はつ
◆
23
23分はつ
28
28分はつ
33
33分はつ
◆
33
33分はつ
41
41分はつ
44
44分はつ
駅
54
54分はつ
56
56分はつ
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
すべての時刻表を表示
◆…県立総合病院通過
◇…静岡駅はターミナル内で降車となります。
駅…静岡駅止まり
◇…静岡駅はターミナル内で降車となります。
駅…静岡駅止まり