メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
金吹橋
かなふきばし
かなふきばし
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
志太温泉線
瀬古経由 藤枝駅行き
2024年6月27日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
45
45分はつ
瀬古経由 藤枝駅
7時
25
25分はつ
瀬古経由 藤枝駅
48
48分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
28
28分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
27
27分はつ
瀬古経由 藤枝駅
10時
14
14分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
44
44分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
14
14分はつ
瀬古経由 藤枝駅
14時
45
45分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
52
52分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
43
43分はつ
瀬古経由 藤枝駅
18時
40
40分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
21
21分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
35
35分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
55
55分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
15
15分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
35
35分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
55
55分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
15
15分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
35
35分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
55
55分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
15
15分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
21
21分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
35
35分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
55
55分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
15
15分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
35
35分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
55
55分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
15
15分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
35
35分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
55
55分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
15
15分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら