メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
鬼岩寺入口
きがんじいりぐち
きがんじいりぐち
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
志太温泉線
瀬古経由 藤枝駅行き
2024年7月2日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
40
40分はつ
瀬古経由 藤枝駅
7時
20
20分はつ
瀬古経由 藤枝駅
43
43分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
23
23分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
22
22分はつ
瀬古経由 藤枝駅
10時
09
9分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
39
39分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
09
9分はつ
瀬古経由 藤枝駅
14時
40
40分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
47
47分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
38
38分はつ
瀬古経由 藤枝駅
18時
35
35分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
16
16分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
30
30分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
50
50分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
10
10分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
30
30分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
50
50分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
10
10分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
30
30分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
50
50分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
10
10分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
16
16分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
30
30分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
50
50分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
10
10分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
30
30分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
50
50分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
10
10分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
30
30分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
50
50分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
10
10分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら