メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
志太温泉
しだおんせん
しだおんせん
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
志太温泉線
瀬古経由 藤枝駅行き
2024年7月2日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
47
47分はつ
瀬古経由 藤枝駅
7時
28
28分はつ
瀬古経由 藤枝駅
51
51分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
30
30分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
29
29分はつ
瀬古経由 藤枝駅
10時
16
16分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
46
46分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
16
16分はつ
瀬古経由 藤枝駅
14時
47
47分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
54
54分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
45
45分はつ
瀬古経由 藤枝駅
18時
42
42分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
23
23分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
37
37分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
57
57分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
17
17分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
37
37分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
57
57分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
17
17分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
37
37分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
57
57分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
17
17分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
23
23分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
37
37分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
57
57分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
17
17分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
37
37分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
57
57分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
17
17分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
37
37分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
57
57分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
17
17分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら