メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
茶町
ちゃまち
ちゃまち
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
志太温泉線
瀬古経由 藤枝駅行き
2024年7月6日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
41
41分はつ
瀬古経由 藤枝駅
7時
21
21分はつ
瀬古経由 藤枝駅
44
44分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
24
24分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
23
23分はつ
瀬古経由 藤枝駅
10時
10
10分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
40
40分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
10
10分はつ
瀬古経由 藤枝駅
14時
41
41分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
48
48分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
39
39分はつ
瀬古経由 藤枝駅
18時
36
36分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
17
17分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
31
31分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
51
51分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
11
11分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
31
31分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
51
51分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
11
11分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
31
31分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
51
51分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
11
11分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
17
17分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
31
31分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
51
51分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
11
11分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
31
31分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
51
51分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
11
11分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
31
31分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
51
51分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
11
11分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら