メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
藤美園入口
ふじみえんいりぐち
ふじみえんいりぐち
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
志太温泉線
瀬古経由 藤枝駅行き
2024年7月7日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
48
48分はつ
瀬古経由 藤枝駅
7時
29
29分はつ
瀬古経由 藤枝駅
52
52分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
31
31分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
30
30分はつ
瀬古経由 藤枝駅
10時
17
17分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
47
47分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
17
17分はつ
瀬古経由 藤枝駅
14時
48
48分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
55
55分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
46
46分はつ
瀬古経由 藤枝駅
18時
43
43分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
24
24分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
38
38分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
58
58分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
18
18分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
38
38分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
58
58分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
18
18分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
38
38分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
58
58分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
18
18分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
24
24分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
38
38分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
58
58分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
18
18分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
38
38分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
58
58分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
18
18分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
38
38分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
58
58分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
18
18分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら