メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
時刻表
商工会議所(藤枝志太温)
しょうこうかいぎしょ
しょうこうかいぎしょ
のりば 2
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
志太温泉線
瀬古経由 藤枝駅行き
2024年7月2日現在
のりば地図
平日
土曜
日祝
6時
38
38分はつ
瀬古経由 藤枝駅
7時
17
17分はつ
瀬古経由 藤枝駅
40
40分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
21
21分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
20
20分はつ
瀬古経由 藤枝駅
10時
07
7分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
37
37分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
07
7分はつ
瀬古経由 藤枝駅
14時
38
38分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
45
45分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
36
36分はつ
瀬古経由 藤枝駅
18時
33
33分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
14
14分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
28
28分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
48
48分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
08
8分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
28
28分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
48
48分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
08
8分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
28
28分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
48
48分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
08
8分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
7時
14
14分はつ
瀬古経由 藤枝駅
8時
28
28分はつ
瀬古経由 藤枝駅
9時
48
48分はつ
瀬古経由 藤枝駅
11時
08
8分はつ
瀬古経由 藤枝駅
12時
28
28分はつ
瀬古経由 藤枝駅
13時
48
48分はつ
瀬古経由 藤枝駅
15時
08
8分はつ
瀬古経由 藤枝駅
16時
28
28分はつ
瀬古経由 藤枝駅
17時
48
48分はつ
瀬古経由 藤枝駅
19時
08
8分はつ
瀬古経由 藤枝駅
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら