時刻表
県立総合病院けんりつそうごうびょういん
けんりつそうごうびょういん
のりば 1
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
[76] 唐瀬営業所行き | |
上足洗経由 新静岡・静岡駅行き | |
[78] 三松・県立総合病院経由 唐瀬営業所行き | |
[20] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き | |
静岡駅行き |
2024年6月28日現在
◇…静岡駅はターミナル内で降車となります。
駅…静岡駅止まり
駅…静岡駅止まり