時刻表
新静岡しんしずおか
しんしずおか
のりば 5
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
[27] 徳洲会病院行き | |
[109] 麻機行き | |
[110] 中部運転免許センター行き | |
[111] 油山行き | |
[112] 相渕行き | |
[113] 下渡行き | |
[114] 有東木行き | |
[116] 梅ヶ島温泉行き | |
[116] 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉行き | |
[118] 上落合行き | |
[119] 横沢行き | |
[41] 小黒・曲金・日本平動物園方面経由 英和学院大学行き | |
[42] 小黒・曲金・日本平動物園方面経由 日本平ロープウェイ行き | |
[44] 県立美術館行き |
2024年7月8日現在
ウ…中部運転免許センター経由
シ…下渡止まり
土…土曜のみ運行(但し土曜が祝日の場合運休)
日…日祝日のみ運行
横…横沢行き
油…油山止まり
老…鯨ケ池老人福祉センター経由
落…上落合行き
シ…下渡止まり
土…土曜のみ運行(但し土曜が祝日の場合運休)
日…日祝日のみ運行
横…横沢行き
油…油山止まり
老…鯨ケ池老人福祉センター経由
落…上落合行き